首页>最新动态>阅读
池州职业技术学院2019年10月高职扩录取名单
点击次数:23825             上传部门:招生就业与校企合作处             发布日期:2019-12-25

按姓氏拼音排序) 

 

考生号姓名录取专业
19341321991745柏新诚计算机应用技术
19341723990308包园园学前教育
19341702991418鲍礼国建设工程管理
19341702991337曹小五计算机网络技术
19341722990131陈朝辉计算机应用技术
19341702991467陈东利城乡规划
19341721990566陈恩保应用化工技术
19341702991597陈恒宇城乡规划
19341721990586陈金胜应用化工技术
19341702991582陈经伟动物医学
19341721990225陈利晴园林技术
19340121992579陈孟艳学前教育
19341723990271陈诗扬市场营销
19341721990559陈相国应用化工技术
19341702991463陈晓富机电一体化技术
19341702991394陈新国计算机应用技术
19341702991461陈银兵园林技术
19341522992657陈莹学前教育
19341702991595程君学前教育
19341721990499程重重电子商务
19341702991643董昭龙建筑工程技术
19341702991646杜文建筑工程技术
19341702991416方芳会计
19341702991641方俊豪动物医学
19340722990341方龙武城乡规划
19341721990570方锡龙应用化工技术
19341721990562方习兵机电一体化技术
19341721990577方席银应用化工技术
19341723990359方昳亨计算机应用技术
19341721990587方银青应用化工技术
19341702991617方印学前教育
19341702991437方玉机电一体化技术
19341702991593冯金萍学前教育
19341702991121冯丽平汽车检测与维修技术
19341721990590高彬应用化工技术
19341721990571高晶晶应用化工技术
19341721990580高莹莹应用化工技术
19341702991444葛良敏计算机应用技术
19341702991637巩越计算机应用技术
19341702991355韩璐动物医学
19341721990567韩正光建设工程管理
19341702991442何飞航会计
19340826990817何祥春建筑工程技术
19341702991335何心言计算机应用技术
19341702991427洪庆建筑工程技术
19341702990832胡兵建筑工程技术
19341702991639胡复秀学前教育
19341702991645胡昊计算机应用技术
19340701991911胡俊应用化工技术
19341702991402胡凯计算机网络技术
19341702991399胡乐星计算机网络技术
19341702991381胡伟市场营销
19341702991464胡卫祥市场营销
19341702991382黄浩市场营销
19341702991356黄连胜建筑工程技术
19341702991619黄向忠会计
19341721990560黄晓平应用化工技术
19341702991472黄益刚会计
19341702991380黄志华市场营销
19341702991372纪朝晖计算机应用技术
19341702991647纪善甘机电一体化技术
19341702991638江飞市场营销
19341702991439江杰机电一体化技术
19341702991650江燊机电一体化技术
19341702991409姜万车园林技术
19341702991362柯胜涛市场营销
19341822990543李典洋计算机应用技术
19341702990018李方林计算机应用技术
19341702991628李韩勇建设工程管理
19341702991371李昊计算机网络技术
19341702990734李立新建筑工程技术
19341702991642李玲超园林技术
19341702991410李明澈学前教育
19341721990589李寿平应用化工技术
19341723990216李友谊园林技术
19341721990245李雨明机电一体化技术
19341702991407李粤建筑工程技术
19340801992568李兆虎电子商务
19341702991587栗思婷动物医学
19341702991440凌顺成电子商务
19341621993203刘虎动物医学
19341702991390刘佳伟计算机应用技术
19341702991651刘少霞会计
19340103991291刘邵康会计
19341702991419刘燕学前教育
19341702991340刘杨会计
19341702991477刘媛媛动物医学
19341721990494卢金龙汽车检测与维修技术
19341721990568陆可人应用化工技术
19341702991649陆平园林技术
19341721990564吕礼轮应用化工技术
19340103990222马娜娜会计
19341702991654马文进电子商务
19340103991913孟德凯机电一体化技术
19341702991591孟庆国城乡规划
19341702990048潘辉建筑工程技术
19341702991473潘王伟机电一体化技术
19341721990588庞君军计算机网络技术
19341721990583彭彩霞应用化工技术
19341702991608彭超学前教育
19341721990591钱冬冬机电一体化技术
19341702991378钱锐钊园林技术
19340722990841钱王虎园林技术
19340103994768秦晶晶动物医学
19341721990479邱涛建设工程管理
19341723990357沈素寒会计
19341702991452施思学前教育
19341702991469石晋计算机应用技术
19340223990414时鹤动物医学
19341702991609舒寿伍建设工程管理
19341702991377宋建动物医学
19340722990978宋美超建设工程管理
19340103990441宋天翔计算机应用技术
19341702991561宋文娟会计
19341721990581孙德应用化工技术
19341702991624孙鹏建筑工程技术
19340722990983孙伟电子商务
19341702991652孙玉荣建设工程管理
19341721990593檀学治动物医学
19341702991548唐进建设工程管理
19341702991598唐志伟学前教育
19341702991621陶珂电子商务
19341702991384陶然计算机应用技术
19341723990356陶涛市场营销
19340722990342陶王明城乡规划
19341702990401陶贤芳建筑工程技术
19341723990285陶振兴建设工程管理
19341702990254万胜市场营销
19341702991589汪贵珍电子商务
19340701991980汪静仁计算机网络技术
19341721990579汪水玉应用化工技术
19341723990282汪文煜建筑工程技术
19341702991644汪兴苗机电一体化技术
19341702991417王岸平会计
19340722990874王彩学前教育
19341702991385王恒高速铁路客运乘务
19341702991375王磊机电一体化技术
19341721990582王磊应用化工技术
19341702991479王文豪计算机网络技术
19341702991411王艺学前教育
19341721990572魏秋菊应用化工技术
19340722990895吴兵建设工程管理
19340722990324吴成中城乡规划
19341721990574吴金金应用化工技术
19341702991504吴敏建筑工程技术
19341721990569吴涛应用化工技术
19341721990563吴望明机电一体化技术
19341723990115吴文豪市场营销
19341702991398吴照雄计算机网络技术
19341702991607吴振飞机电一体化技术
19341721990478武鑫彦学前教育
19341723990358项尚非市场营销
19341721990573项韦机电一体化技术
19341822990581肖剑计算机应用技术
19340722990984谢凯电子商务
19341702991599谢占成机电一体化技术
19340722990979徐刚计算机网络技术
19340223990348徐婧动物医学
19340801992623徐商商学前教育
19341702991620徐顺建设工程管理
19341721990561徐长根应用化工技术
19341702991618许胡根机电一体化技术
19341702991590许俊楠市场营销
19341702991648许强计算机网络技术
19341702991622许文胜城乡规划
19341702991632许秀伟计算机网络技术
19341702991347许有龙建设工程管理
19341702991603颜芳学前教育
19341702991367羊霞会计
19341702991627杨波计算机应用技术
19340801992668杨芳学前教育
19340801992581杨庆丰动物医学
19341702991345杨威计算机应用技术
19341702991435杨赵霞市场营销
19341702991365杨卓计算机应用技术
19341702991405姚立红学前教育
19341721990517姚志豪机电一体化技术
19341702991616叶园园学前教育
19341702991341尹倩倩学前教育
19341702991601于淑生机电一体化技术
19341721990541余锋计算机应用技术
19341702991354余华建筑工程技术
19340824990848余吉祥城乡规划
19340801992584余伟伟计算机网络技术
19340801992699余永欢市场营销
19341702990085俞凯电子商务
19341702991451庾运学前教育
19341702990151张兵计算机应用技术
19341702991640张丹丹学前教育
19341702991653张弘竹计算机应用技术
19341702991594张家铭电子商务
19341721990565张磊机电一体化技术
19341702991486张文军汽车检测与维修技术
19341702991636张文君电子商务
19340103994756张晓婷动物医学
19341721990585张秀青应用化工技术
19341702991606张义旅游管理
19341302998219张引柱建设工程管理
19340701992007章彩霞电子商务
19341721990592章浩应用化工技术
19341702991376章渴望电子商务
19341702991600章良动物医学
19341702991359章旭汽车检测与维修技术
19341702991625章志丽会计
19341702990788赵海计算机网络技术
19341702991421赵军会计
19341721990578赵柳凤应用化工技术
19341723990311赵荣胜园林技术
19340223990412赵先东动物医学
19341702991596郑苏娟学前教育
19341721990575钟振涛应用化工技术
19340722990980周浩荡计算机网络技术
19341702991487周梦琴学前教育
19340103994583周强动物医学
19341721990484周映鑫市场营销
19340827990978周长平建筑工程技术
19341702991602朱驰市场营销
19341721990584朱亚男应用化工技术
19341702990753朱志伟计算机应用技术
19341702991623邹平稳建筑工程技术
19341702990248左军机电一体化技术
19340722990857左全全建设工程管理
19341721990576左银梦应用化工技术

 

前一记录:池州职业技术学院2020年分类考试招生计划
后一记录:池州职业技术学院2019年10月高职扩招预录取名单公示